Ксения Собчак пожурила "Эйр Астану" за "трупик комара в иллюминаторе"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ксения Собчак пожурила "Эйр Астану" за "трупик комара в иллюминаторе" Кадр видео: Instagram / xenia_sobchak

Российская телеведущая Ксения Собчак осталась недовольна самолетом авиакомпании "Эйр Астана", в котором прилетела в Казахстан 19 апреля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на страницу Ксении Собчак в Instagram.


Российская телеведущая Ксения Собчак осталась недовольна самолетом авиакомпании "Эйр Астана", в котором прилетела в Казахстан 19 апреля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на страницу Ксении Собчак в Instagram.

Ксения Собчак осталась недовольна салоном самолета и бортовым питанием. "В Казахстан вчера ночью летела только AirAstana. Хлебнула я горюшка:) Вспоминала два часа в Крым Аэрофлотом с роскошным меню и удобными креслами... Смотря на трупик комара в иллюминаторе Airastana ...старые жуткие кресла бизнеса,накормили черствой уткой. Десерт-вообще черный невнятный кусок чего-то черненького,претендующего на шоколад.а вот эта черная дермантиновая лента прибитая гвоздиками?:))) -она вообще к чему?:)))", - сетует телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены - Прим.ред).

Ксения Собчак перечислила и сильные, по ее мнению, стороны "Эйр Астаны". "Из хорошего в Airastana две вещи - красивые стюардессы со сложными прическами и хорошая шелковая ткань на подушке", - считает она.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +20
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +20
Петропавловск +28
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +19
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети