КХЛ
20 октября 2022 12:33

Дубль игрока сборной Казахстана принес победу над клубом из Китая в КХЛ

ПХК ЦСКА ПХК ЦСКА

Защитник сборной Казахстана Даррен Диц забил победный гол в игре ЦСКА с китайским "Куньлунем" в регулярном чемпионате КХЛ, передает Tengri Sport.

Матч в Москве завершился со счетом 5:1, а 29-летний игрок ЦСКА оформил первый дубль в сезоне. Это седьмой матч Дица в лиге с двумя голами.

На 36-й минуте встречи казахстанец забил гол в большинстве, а в начале третьего периода - в равных составах.

Добавим, что в московском матче команды набрали 26 минут штрафа, а "Куньлунь" три раза пропустил в неравных составах.

После дубля в этом матче Диц довел количество забитых шайб в сезоне до трех (плюс пять результативных передач). Все свои голы в текущем чемпионате казахстанский защитник забил "Куньлуню".

Подписывайся нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!