Барыс
17 октября 2022 22:49

КХЛ: "Барыс" одержал третью победу подряд в игре с "Торпедо"

©ХК "Барыс" ©ХК "Барыс"

"Барыс" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл на своем льду нижегородское "Торпедо", сообщает Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Андрея Скабелки. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На пятой минуте "Барыс" вывел вперед Кирилл Савицкий. "Торпедо" ответило шайбой Игоря Ларионова на 18-й минуте.

Команды провели безголевой второй период, а в решающей двадцатиминутке хоккеисты "Барыса" огорчили соперников трижды. На 46-й минуте Алихан Асетов забросил вторую шайбу астанчан, спустя десять минут Линден Вей развил преимущество команды, а окончательный результат на 58-й минуте установил Антон Сагадеев.

Для столичного клуба одержанная победа стала третьей подряд. Ранее был обыгран "Адмирал" - 3:1 и "Амур" - 5:1.

По набранным очкам "Барыс" на данный момент занимает третье место в Восточной конференции.

В следующем матче, который состоится 21 октября, астанчане сыграют с дома с магнитогорским "Металлургом".