Месси Лионель
30 января 2023 13:57

"Не забил фермерам" и "Неудачники". Как Месси сыграл за ПСЖ после ЧМ-2022

"Пари Сен-Жермен" упустил победу на последних минутах матча чемпионата Франции, передает Tengri Sport.

Лидер турнира на своем поле принимал клуб "Реймс" и пропустил гол в компенсированное время - 1:1.

Счет в матче открыл Неймар, а полную игру провели две другие звезды парижан - Лионель Месси и Килиан Мбаппе.

В комментариях фанаты порадовались неудаче фаворита турнира, а некоторым исполнителям досталось больше остальных:

"Этот ПСЖ разочаровывает меня не своей ничьей, а жестами ее лидеров - Хакими и Мбаппе".

"Неудачники из ПСЖ".

"Самодовольных футболистов из Парижа наказали. Это справедливо". 😊

35-летний Месси проводил первый официальный матч после победы на ЧМ-2022 в Катаре:

"Давай, Месси, мы очень ждем твоего первого хет-трика в ПСЖ". 🙏

"Опять не забил гол фермерам". 🔥😂😂

Аргентинская звезда во второй раз в карьере играл против "Реймса" и снова ушел без гола. Таких команд, которым Месси не забивал, всего восемь.

Спорным фанатам показался и гол Неймара: Месси пробивал по воротам, а бразилец добил мяч после рикошета от одного партнеров по команде. Игроки "Реймса" требовали зафиксировать вне игры. Гол засчитали.

Через несколько минут "Пари Сен-Жермен" остался в меньшинстве. Марко Верратти грубо подкатился под соперника, а рефери встречи после консультации с VAR удалил итальянского полузащитника.

В компенсированное к матчу время Фоларин Балоган воспользовался несогласованностью соперников и убежал в сольный проход. Не смог его остановить дуэт центральных защитников во главе с Серхио Рамосом.

После 20 сыгранных матчей "Пари Сен-Жермен" остался на первом месте в таблице с 48 очками, но "Ланс" отстает всего на 3 балла, а "Марсель" - на 5.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!