Чемпионат Европы по футболу
26 марта 2023 21:45

Невероятный камбэк. Видео голов сборной Казахстана в матче с Данией

© instagram/kff_team © instagram/kff_team

Спортивный портал Vesti.kz в своем Instagram опубликовал видео всех голов сборной Казахстана по футболу в матче квалификации чемпионата Европы 2024 года против команды Дании, передает Tengri Sport.

Напомним, сборная Казахстана сумела совершить яркий камбэк, отыгравшись со счета 0:2. Все три гола подопечные Магомеда Адиева забили во втором тайме.

На 72-й минуте полузащитник московского ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов реализовал пенальти. На 86-й минуте капитан сборной Асхат Тагыберген красивым дальним ударом попал в девятку и сравнял счет. А через три минуты победную точку поставил Абат Аймбетов, точно пробив головой после навеса в штрафную.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом 🇰🇿 (@vestikzsport)

Полный видеообзор матча сборной Казахстана против сборной Дании опубликовал телеканал "Казспорт", который вел прямую трансляцию игры.

Cборная Казахстана одержала первую победу в квалификации Евро-2024. Команда набрала три очка и заняла второе место в группе Н, датчане с тремя баллами идут четвертыми.

В следующем туре казахстанская сборная 16 июня на выезде встретится со сборной Сан-Марино.