Роналду
14 ноября 2022 08:06

"Люди должны знать правду". Роналду устроил разнос боссам МЮ в сенсационном интервью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:MEGA Фото:MEGA

Криштиану Роналду дал резонансное интервью журналисту Пирсу Моргану. Нападающий "Манчестер Юнайтед" заявил о предательстве и о плохих отношениях с главным тренером Эриком тен Хагом, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Криштиану Роналду дал резонансное интервью журналисту Пирсу Моргану. Нападающий "Манчестер Юнайтед" заявил о предательстве и о плохих отношениях с главным тренером Эриком тен Хагом, передает Tengri Sport.

"Я чувствую, что "Манчестер Юнайтед" меня предал. Почему я даю это интервью? Люди должны знать правду. Да, я чувствовал себя преданным - и не только в этом году, но и в прошлом", - рассказал португалец.

Предателем, по словам Криштиану, оказался не только главный тренер, но "еще два-три других парня в команде".

"Меня сделали козлом отпущения за все неудачи. Пытается ли "Манчестер Юнайтед" избавиться от меня сейчас? Не знаю. Честно говоря, мне безразлично. Люди должны знать правду.

Я был разочарован отсутствием новых технологий в восстановлении, джакузи и других процедур, современных тренажеров и продвинутой системы питания. С тех пор как сэр Алекс ушел, в клубе я не увидел никакой эволюции. Прогресс просто нулевой. К сожалению, я увидел все то, что запомнил еще в возрасте 20-23 лет", - заявил он.

В интервью португальский форвард откровенно рассказал об отношении к тен Хагу.

"Я не уважаю тен Хага, потому что он не уважает меня. Если человек не относится ко мне с уважением, то от меня следует ждать такого же", - добавил спортсмен.

Также Роналду резко высказался об экс-тренере "Манчестер Юнайтед" Ральфе Рангнике, который временно возглавлял клуб - с ноября 2021 года по май 2022-го.

"Если ты даже не тренер, как ты собираешься быть боссом в "Манчестер Юнайтед"? Я никогда раньше даже не слышал о нем", - заявил португалец.

Полное интервью с Криштиану Роналду журналист Пирс Морган обещал показать в середине недели. При этом, как отмечают СМИ, уже сейчас ясно: после скандальных высказываний португалец уже вряд ли вернется в команду.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 Lexus и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!