Роналду
01 ноября 2022 07:55

"Нет никого лучше". Самая красивая футболистка мира поддержала Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ана Мария Маркович, имеющая репутацию "самой красивой футболистки планеты", отреагировала на скандал, в который португалец угодил накануне, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ана Мария Маркович, имеющая репутацию "самой красивой футболистки планеты", отреагировала на скандал, в который португалец угодил накануне, передает Tengri Sport.

22-летняя нападающая "ЖКХ Грассхопер" и сборной Хорватии Ана Мария Маркович неоднократно заявляла, что без ума от звездного нападающего "Красных дьяволов".

"Жаль, что уже несколько лет рядом с ним Джорджина Родригес, но я готова ждать", - ранее заявила Ана.

На этот раз девушка решила поддержать Роналду в сложный для его карьеры в "Манчестер Юнайтед" период. Ана опубликовала у себя в Twitter короткий пост.

"Нет никого лучше седьмого номера (игровой номер португальского форварда - прим.). Добавить тут нечего", - заявила Маркович.

22-летняя хорватская футболистка является одним из самых заметных игроков в чемпионате Швейцарии, она уже дважды становилась чемпионкой и обладательницей кубка в составе "Цюриха".

СМИ пророчат Ане переезд в Англию. Местные команды хотят заполучить эффектную блондинку, а она и не против.

Внешние данные так или иначе помогают Ане Марии в популяризации собственной персоны и построении личного бренда. Но есть и обратная сторона медали - хейтеры. С недавних пор девушку стали называть самой красивой футболисткой, что ей, безусловно, приятно, но девушка признается, что часто страдает от дискриминации по половому признаку.

Маркович уверена, что фото, к примеру, Эрлинга Холанда в плавках не вызовет негативных комментариев, а под ее снимками в купальнике всегда найдутся оскорбительные или сексистские выпады.

Напомним, ранее во время матча МЮ с "Тоттенхэмом" разгорелся скандал. Роналду сначала демонстративно покинул скамейку запасных, а после и вовсе забрал свои вещи и уехал со стадиона "Олд Траффорд". Всю игру форвард провел в запасе. Позже звездный футболист был временно отстранен от тренировок в основной команде.