Рок-группа Kod A вышла в полуфинал проекта ''На вершине Тенгри''

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Рок-группа Kod A вышла в полуфинал проекта ''На вершине Тенгри''
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

На втором концерте ноябрьской сессии проекта "На вершине Тенгри" за место в полуфинале боролись четыре группы. На сцене Event City Hall выступили рок-группы Angry Ants, The Blaze, Kod A и "Спасибо Незачто". Победителем прошедшего тура стал коллектив Kod A. Победители трех ноябрьских отборочных концертов (1, 8 и 12 ноября) выступят на одной сцене с группой "Конец фильма" 14 ноября. Аккомпанировать лидеру российской группы Евгению Феклистову будут казахстанские музыканты, которые прошли в полуфинал. Вместе они сыграют хиты группы "Конец фильма", в том числе известную песню ''Здравствуй юность в сапогах''.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +17
Актау +21
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети