1. Главная
  2. TengriTV
  3. Новости
  4. Происшествия

В Сети появилось видео жестокого избиения женщины в Талдыкоргане

Смотрите онлайн ⚡ В Сети появилось видео жестокого избиения женщины в Талдыкоргане ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

В Сети появилось видео жестокого избиения женщины в Талдыкоргане

ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА (18+)

В Интернете появилась видеозапись, на которой видно, как мужчина избивает женщину. Пользователь Талдыкорганец опубликовал шокирующие кадры на YouTube. Автор ролика отмечает, что действие происходит в Талдыкоргане.  Запись под названием "Мужик избивает женщину на "Карагаше". Талдыкорган. 18+" была опубликована 31 августа, на любительской съемке трудно различить лица. Судя по видео, между двумя женщинами и несколькими мужчинами возник конфликт, словесная перепалка переросла в избиение одной из девушек. После нескольких ударов она выбежала и легла на тротуар, тогда молодой человек подошел к ней и нанес еще один удар ногой. Сопровождалось все это действо отборным матом и криками. Другая девушка в это время вызвала наряд полиции, который по прибытии задержал дебошира. Сейчас в ДВД Алматинской области занимаются изучением видео, выясняют обстоятельства произошедшего и кто был задержан за избиение женщины.

Напомним, случай с избиением женщины-кондуктора произошел в июне этого года в Актобе. 28-летнего актюбинца приговорили к году тюрьмы.




Join Telegram