10 июля 2010 16:25

Телеведущая призвала к бойкоту выступлений Плетнева

Телеведущая Ольга Бакушинская заявила о необходимости бойкотировать концерты российского музыканта Михаила Плетнева, сообщает "Эхо Москвы". "Мне кажется, только одним способом можно показать отношение общества к этому отвратительному преступлению - не ходить на концерты", - отметила она. "Я думаю, что зарубежные гастроли Плетнева именно так и будут проходить - при пустых залах. Европейское и американское общество очень нетерпимо к подобного рода преступлениям", - пояснила журналист. "Конечно, виновен или невиновен Плетнев, должен определить суд и только суд", - подчеркнула она. По словам ведущей, Плетнев уже в четвертый раз замешан в таких скандалах. "Опять есть ощущение, что, как и в предыдущие три раза, никакого наказания не последует", - добавила она. 8 июля Плетнев заявил, что узнал о сути предъявленных ему обвинений в интернете. Музыкант также отметил, что правоохранительные органы страны не сказали ему, в чем он обвиняется. Основателя и главного дирижера Российского национального оркестра обвинили в изнасиловании 14-летнего подростка и организации проституции. Плетнева освободили под залог. 18 июля он должен предстать перед тайским судом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Телеведущая Ольга Бакушинская заявила о необходимости бойкотировать концерты российского музыканта Михаила Плетнева, сообщает "Эхо Москвы". "Мне кажется, только одним способом можно показать отношение общества к этому отвратительному преступлению - не ходить на концерты", - отметила она. "Я думаю, что зарубежные гастроли Плетнева именно так и будут проходить - при пустых залах. Европейское и американское общество очень нетерпимо к подобного рода преступлениям", - пояснила журналист. "Конечно, виновен или невиновен Плетнев, должен определить суд и только суд", - подчеркнула она. По словам ведущей, Плетнев уже в четвертый раз замешан в таких скандалах. "Опять есть ощущение, что, как и в предыдущие три раза, никакого наказания не последует", - добавила она. 8 июля
Реклама
Реклама
Плетнев заявил, что узнал о сути предъявленных ему обвинений в интернете. Музыкант также отметил, что правоохранительные органы страны не сказали ему, в чем он обвиняется. Основателя и главного дирижера Российского национального оркестра обвинили в изнасиловании 14-летнего подростка и организации проституции. Плетнева освободили под залог. 18 июля он должен предстать перед тайским судом.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram