04 июля 2010 23:26

В Москве итальянский дипломат попал в аварию

В Москве в автомобильную аварию попал сотрудник посольства Италии в России Бассетти Кондини, сообщает Life News. 54-летний Кондини с травмами головы был доставлен в одну из столичных клиник. Авария произошла на внешней стороне МКАД между Дмитровским и Ленинградским шоссе. Машина сотрудника посольства врезалась в другой автомобиль на внешней стороне МКАД. Во время ДТП Кондинии сильно ударился головой о руль машины. 7 июня виновницей аварии в центре Москвы стала посол Перу в России Марта Елена Толедо Окампо Уренья, сообщает The Moscow Post. ДТП произошло, когда она парковалась в Большом Левшинском переулке. Машина "Мерседес-Бенц E 200" столкнулась с припаркованным "Фольксвагеном гольф". Никто не пострадал.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Москве в автомобильную аварию попал сотрудник посольства Италии в России Бассетти Кондини, сообщает Life News. 54-летний Кондини с травмами головы был доставлен в одну из столичных клиник. Авария произошла на внешней стороне МКАД между Дмитровским и Ленинградским шоссе. Машина сотрудника посольства врезалась в другой автомобиль на внешней стороне МКАД. Во время ДТП Кондинии сильно ударился головой о руль машины. 7 июня виновницей аварии в центре Москвы стала посол Перу в России Марта Елена Толедо Окампо Уренья, сообщает
Реклама
Реклама
The Moscow Post. ДТП произошло, когда она парковалась в Большом Левшинском переулке. Машина "Мерседес-Бенц E 200" столкнулась с припаркованным "Фольксвагеном гольф". Никто не пострадал.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram