02 августа 2010 13:01

Заповедник на Аляске загорелся из-за упавшего самолета

Причиной пожаров в Национальном парке Денали США стало падение самолета в Анкоридже (штат Аляска), передает РИА Новости. Воздушное судно потерпело крушение у северной границы заповедника 1 августа в 15.15 по местному времени. Предположительно, самолет был грузовым. Как отметили очевидцы, после падения на месте столкновения самолета с землей вспыхнул огненный шар. Судно летело очень низко и медленно, как будто собиралось совершать посадку. Как отмечают очевидцы самолет был цвета "хаки" и походил на военный. По словам представителя национального парка Криса Фистера, "самолет развалился на много частей", что затрудняет поиск тел погибших. Сколько человек находилось на борту судна и кому оно принадлежит, до сих пор неизвестно. 29 июля недалеко от базы ВВС США Elmendorf в Анкоридже разбился военный Boeing C-17 Globemaster III. Самолет, на борту которого находились четыре человека, выполнял тренировочный полет. Весь экипаж судна погиб.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Причиной пожаров в Национальном парке Денали США стало падение самолета в Анкоридже (штат Аляска), передает РИА Новости. Воздушное судно потерпело крушение у северной границы заповедника 1 августа в 15.15 по местному времени. Предположительно, самолет был грузовым. Как отметили очевидцы, после падения на месте столкновения самолета с землей вспыхнул огненный шар. Судно летело очень низко и медленно, как будто собиралось совершать посадку. Как отмечают очевидцы самолет был цвета "хаки" и походил на военный. По словам представителя национального парка Криса Фистера, "самолет развалился на много частей", что затрудняет поиск тел погибших. Сколько человек находилось на борту судна и кому оно принадлежит, до сих пор неизвестно. 29 июля недалеко от базы ВВС США Elmendorf в Анкоридже
Реклама
Реклама
разбился военный Boeing C-17 Globemaster III. Самолет, на борту которого находились четыре человека, выполнял тренировочный полет. Весь экипаж судна погиб.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram