Байден допустил введение обязательной вакцинации от COVID-19 в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байден допустил введение обязательной вакцинации от COVID-19 в США Фото ©REUTERS

Президент США Джо Байден допустил, что местные власти могут ввести обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции для всех жителей страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WLS-TV.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент США Джо Байден допустил, что местные власти могут ввести обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции для всех жителей страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WLS-TV.

Американский лидер в ходе выступления отметил, что пока не знает, могут ли ввести обязательную вакцинацию для американцев власти страны, однако, подчеркнул он, это могут сделать как местные власти, так и предприятия на местах.

Байден добавил, что обсуждал эти вопросы с представителями Министерства юстиции США.

Ранее Байден заявил, что США предоставят вакцины от коронавируса нуждающимся странам. Однако в Вашингтоне отказались делиться вакциной от СOVID-19 с КНДР, хоть и отмечается, что США по-прежнему "очень обеспокоены гуманитарной ситуацией в Северной Корее".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау -7
Актобе -18
Атырау -15
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау -15
Костанай 10
Кызылорда -10
П
Павлодар -5
Петропавловск -10
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 15
Тараз 10
Туркестан -23
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети