РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Байден заболел коронавирусом спустя три дня после выздоровления

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байден заболел коронавирусом спустя три дня после выздоровления Фото с сайта euroua.com

Джо Байден спустя три дня после того, как объявил о своем выздоровлении, снова заболел коронавирусом. Глава США сдал тест на COVID-19, и он показал положительный результат, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Белого дома.


Джо Байден спустя три дня после того, как объявил о своем выздоровлении, снова заболел коронавирусом. Глава США сдал тест на COVID-19, и он показал положительный результат, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Белого дома.

Продолжение

Сообщается, что Байден вернется к режиму самоизоляции.

"После отрицательного теста вечером во вторник, утром в среду, четверг и пятницу президент снова получил положительные результаты теста поздним утром в субботу. Это свидетельствует о "восстановившемся" положительном статусе COVID-19", - сообщил врач президента Кевин О'Коннор.

Врач отметил, что болезнь у главы Белого дома проходит бессимптомно, он продолжает чувствовать себя достаточно хорошо.

Напомним, 21 июля стало известно, что Джо Байден заболел коронавирусом. Президент ушел на самоизоляцию и отмечал, что чувствует себя хорошо. 27 июля лечащий врач Байдена сообщил о том, что он выздоровел, о чем свидетельствовал тест на коронавирус, показавший отрицательный результат.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети