ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Байден сдал отрицательный тест на коронавирус

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байден сдал отрицательный тест на коронавирус Фото с сайта euroua.com

Президент США Джо Байден сдал отрицательный тест на COVID-19. Об этом сообщил лечащий врач главы государства Кевин О'Коннор на сайте Белого дома, передает Tengrinews.kz.


Президент США Джо Байден сдал отрицательный тест на COVID-19. Об этом сообщил лечащий врач главы государства Кевин О'Коннор на сайте Белого дома, передает Tengrinews.kz.

"Президент продолжает чувствовать себя очень хорошо. Этим утром его антиген-тест на SARS-CoV-2 был отрицательным", - говорится в выписке.

Байден должен сдать тест еще раз, чтобы результат подтвердился, а до тех пор продолжит оставаться на самоизоляции. 

Напомним, о том, что президент США заболел коронавирусом, стало известно 21 июля. Спустя шесть дней  лечащий врач Байдена объявил о том, что он выздоровел. Однако через три дня глава Белого дома снова сдал положительный тест на COVID-19. 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +24
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети