Подозреваемый в захвате заложников в госпитале Техаса сдался полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в захвате заложников в госпитале Техаса сдался полиции На месте происшествия. Фото Houston Chronicle

Мужчина, который забаррикадировался в госпитале в американском Техасе, сдался полиции, сообщает AFP. Ранее сообщалось, что злоумышленник захватил заложников в больнице города Томбол. Позже стало известно, что полиция не расценивает инцидент как захват заложников.


Мужчина, который забаррикадировался в госпитале в американском Техасе, сдался полиции, сообщает AFP. Ранее сообщалось, что злоумышленник захватил заложников в больнице города Томбол. Позже стало известно, что полиция не расценивает инцидент как захват заложников.

Как выяснилось, мужчина является отцом пациента, который находится в тяжелом состоянии. Врачи медицинского центра хотели отключить больного от системы жизнеобеспечения. Отчаявшийся мужчина забаррикадировался в медицинском центре в знак протеста. "Подозреваемый сдался без происшествий. Медицинский центр больше не блокируется", - сообщили в местной полиции. В момент задержания при мужчине не нашли оружия. В настоящее время он взят под стражу. В результате происшествия никто не пострадал. Проводится расследование инцидента.

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестный мужчина ворвался в здание госпиталя в городе Томбол. Полиция прибыла на место, где, как предполагалось, произошел захват заложников, в 20.00 по местному времени (08.00 по времени Астаны). Прилегающие к больнице улицы были перекрыты. Предполагалось, что вооруженный мужчина удерживает по меньшей мере двух человек на втором этаже больницы в отделении реанимации.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 8
Актау 10
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 6
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети