15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Президент США: Жизнь вернется к норме через год

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент США: Жизнь вернется к норме через год Джо Байден. Фото с сайта euroua.com

Президент США Джо Байден надеется, что жизнь в США вернется в прежнее русло с окончанием пандемии примерно через год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Президент США Джо Байден надеется, что жизнь в США вернется в прежнее русло с окончанием пандемии примерно через год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

"Меня предупреждали не давать ответа на этот вопрос, потому что мы не знаем точно, но я надеюсь, что к этому времени в следующем году мы вернемся к норме, возможно, и раньше", - ответил Байден на соответствующий вопрос журналистов.


Ранее основатель компании Microsoft Билл Гейтс спрогнозировал сроки окончания пандемии. По мнению миллиардера, мир не вернется к "нормальной жизни" раньше 2022 года. Во многом из-за принимаемых мер, которых все еще недостаточно для прекращения пандемии. 

Гейтс также высказал предположение, что США вернутся к почти "докоронавирусной" ситуации уже осенью, связав появление такой возможности с началом вакцинации в стране.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -14
Актау 0
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети