спортивный прогноз
25 ноября 2022 04:37

День сборных Англии и Нидерландов. Прогноз на 25 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

25 ноября стартует второй круг группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Уэльс встретится с Ираном, Катар проверит свои силы против Сенегала, Нидерланды за три очка поборются с Эквадором, а в заключительном матче Англия сыграет со сборной США.

ПОДЕЛИТЬСЯ

25 ноября стартует второй круг группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Уэльс встретится с Ираном, Катар проверит свои силы против Сенегала, Нидерланды за три очка поборются с Эквадором, а в заключительном матче Англия сыграет со сборной США.

Уэльс - Иран, 16:00

В стартовом туре мундиаля в Катаре сборной Уэльса не без проблем удалось зацепиться за ничью в матче с командой США (1:1). Иранцы же свой стартовый матч на ЧМ провалили, пропустив сразу 6 мячей от англичан, забив в ответ лишь дважды.

Валлийцы выглядят явными фаворитами. Однако со сборной Ирана, которой терять практически нечего, нужно быть осторожными. "Безумство храбрых" иногда творит чудеса.

Предполагаем закрытую, упорную игру с минимумом голов. Тотал меньше 2.5 за 1.59.

Катар - Сенегал, 19:00

Хозяева турнира в первом своем матче выглядели против не самой сильной на турнире сборной Эквадора очень бледно, проиграв 0:2. Чем, наверное, удивили большинство болельщиков, прежде всего – своих.

А сенегальцы проиграли Нидерландам, так что теперь должны начать набирать очки. Выиграть два матча против Катара и Эквадора для этой крепкой сборной не сверхзадача.

Обеим командам необходимо выигрывать, но шансы на победу у условных гостей, конечно, намного выше. Ставим на победу Сенегала за 1.65.

Нидерланды - Эквадор, 22:00

Голландцы с трудом одолели Сенегал в первом туре группового раунда чемпионата мира со счетом 2:0, забив оба гола в концовке игры. А Эквадор в стартовом матче ЧМ-2022 уверенно переиграл Катар - запас прочности гостей был очевидным.

Мы бы предложили заиграть нулевую фору на Нидерланды, чтобы избежать сюрпризов, но с трудом верится, что Эквадор способен отнять очки у команды ван Гала. Ставим на П1 за 1.81.

Англия - США. Qazaqstan, 01:00

Сборная Англии в первом туре катком переехала команду Ирана. Парни Гарета Саутгейта показали, как нужно реализовывать моменты в матче против андердога, одержав впечатляющую победу со счетом 6:2.

Сборная США в первом туре в битве с принципиальным соперником набрала очко, что стало не таким и плохим результатом, невзирая на то, что парни Грегга Берголтера лидировали половину матча.

Кейн и компания наверняка будут активно атаковать с первых минут матча. Наши прогноз и ставка - победа Англии в 1-м тайме с коэффициентом 2.10.

Сделать ставки на матчи можно по ссылке

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!