Бегущую в бомбоубежище Анджелину Джоли сняли на видео во Львове

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бегущую в бомбоубежище Анджелину Джоли сняли на видео во Львове © Reuters

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая прибыла во Львов в субботу, застала в городе воздушную тревогу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Страну"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая прибыла во Львов в субботу, застала в городе воздушную тревогу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Страну"

Американская кинозвезда находилась на железнодорожном вокзале, где общалась с беженцами, когда начали выть сирены. 

Вокруг нее было много волонтеров, которые сказали Джоли, куда нужно бежать прятаться. Когда актрису спросили, испугана ли она в связи с тревогой, Джоли ответила, что нет и она в порядке. 

Во время пробежки до укрытия один из мужчин попытался сделать с ней селфи.

Ранее Анджелину Джоли засняли во львовской кофейне. Как сообщает "Голос Америки", актриса приехала в Украину как спецпосланник ООН. На вокзале Львова Джоли встретилась с волонтерами и беженцами. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 1
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -29
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -29
П
Павлодар -32
Петропавловск -20
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -5
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети