Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2022 23:08

Анджелина Джоли приехала в Украину

ПОДЕЛИТЬСЯ

© facebook/Ukrzaliznytsia © facebook/Ukrzaliznytsia

Голливудская актриса Анджелина Джоли приехала с гуманитарной миссией в Украину. Об этом в субботу, 30 апреля, сообщили украинские СМИ, передает Tengrinews.kz.


Голливудская актриса Анджелина Джоли приехала с гуманитарной миссией в Украину. Об этом в субботу, 30 апреля, сообщили украинские СМИ, передает Tengrinews.kz.

Журналистка украинского портала OBOZREVATEL Майя Подгородецкая поделилась видеозаписью, на которой Джоли заходит в кафе во Львове. По ее словам, она не ожидала увидеть звезду в таком месте.

"Ничего особенного. Просто Львов. Просто зашла выпить кофе. Просто Анджелина Джоли. Просто Украину поддерживает весь мир", - написала журналистка в Facebook.

В комментариях к записи Подгородецкая указала, что Джоли сопровождала охрана. По словам журналистки, актриса была очень приветливой, а вот ее охранники не очень хотели, чтобы ее кто-то снимал, хотя и не запрещали этого делать.

"Были вежливы и попросили не снимать, только когда актриса уже шла к машине. Вместе с охранниками на черном Mercedes они исчезли так же быстро, как и появились", - рассказала Подгородецкая.

Поговорить же с Джоли в кафе никому не удалось, поскольку "все произошло так быстро, что некоторые посетители ее даже не заметили".

Впоследствии Джоли пообщалась с украинцами на центральном вокзале Львова, а также сфотографировалась в толпе людей.

Позже в Facebook компании "Укрзалізниця" опубликовали фото знаменитости с подписью "Лара Крофт уже в Украине", а также еще одно видео. 

"Анджелина Джоли с гуманитарной миссией прибыла в Украину и посетила львовский железнодорожный вокзал, где встретила пассажиров эвакуационного поезда из Покровска", - говорится в публикации.

Анджелина Джоли уже несколько лет является послом доброй воли ООН. Она помогает беженцам из разных уголков планеты, уделяет очень большое внимание общественной деятельности и благотворительности.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети