Дагестанского чиновника уволили за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дагестанского чиновника уволили за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы Кадр из видео.

В Дагестане уволили чиновника администрации Избербаша за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы в ночь на 30 октября, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Дагестане уволили чиновника администрации Избербаша за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы в ночь на 30 октября, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Видео с Маратом Батырхановым — начальником отдела администрации Избербаша - показал глава Дагестана Сергей Меликов. На видео Батырханов едет в машине в аэропорт и говорит, что нужно сделать все, чтобы прилетающие из Израиля "забыли дорогу сюда".

Меликов заявил, что Батырханова уволили.

Напомним, ночью 30 октября толпа мужчин ворвалась в аэропорт Махачкалы, после того как стало известно, что там должен приземлиться рейс из Тель-Авива. Часть протестующих прорвалась на взлетно-посадочную полосу.

Позже стало известно, что в ходе беспорядков пострадали более 20 человек, некоторые из них получили серьезные ранения. Были разгромлены склады и магазины.

Сообщалось также, что аэропорт Махачкалы будет закрыт, предварительно, до 6 ноября.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -22
Актау -2
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети