РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Фотографии короля Чарльза III опубликовал Букингемский дворец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотографии короля Чарльза III опубликовал Букингемский дворец Фото: instagram.com/theroyalfamily

Букингемский дворец поделился новыми фотографиями короля Чарльза III. Ранее ряд СМИ сообщил о его смерти, передает Tengrinews.kz.


Букингемский дворец поделился новыми фотографиями короля Чарльза III. Ранее ряд СМИ сообщил о его смерти, передает Tengrinews.kz.

"Сегодня утром король встретился с ветеранами Корейской войны в Букингемском дворце, чтобы отметить 70-летие со дня заключения перемирия, положившего конец конфликту. 60 тысяч военнослужащих со всей Британии и Содружества приняли участие в той войне, 1100 из них погибли. Позже во дворце Королевская принцесса и Герцогиня Эдинбургская проведут прием от имени Его Величества в честь годовщины "Забытой войны", – говорится в сообщении Букингемского дворца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)

Ранее ряд СМИ и Telegram-каналов сообщил о смерти короля Великобритании Чарльза III. Новость оказалась фейком.

Официального заявления на сайте и в соцсетях королевской семьи не было. В соцсетях распространили фейковое заявление Букингемского дворца.

Напомним: в начале февраля Букингемский дворец сообщил о том, что у Чарльза III обнаружили рак. Как сообщалось, в прошлом месяце Чарльз III посетил лондонскую больницу для корректирующей процедуры по поводу увеличенной простаты, где у него и была выявлена онкопатология.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 14
Актобе 1
Атырау 12
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети