Жена Пашиняна с женским отрядом отправится воевать в Карабах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена Пашиняна с женским отрядом отправится воевать в Карабах Фото из открытых источников

Жена премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян заявила, что собирается отправиться на "защиту границ родины" в Нагорный Карабах. Об этом она написала в своем Facebook, передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян заявила, что собирается отправиться на "защиту границ родины" в Нагорный Карабах. Об этом она написала в своем Facebook, передает Tengrinews.kz

По словам жены политика, она и еще 12 женщин в течение нескольких следующих дней будут проходить военные тренировки, после чего отряд поедет в Карабах.

"Через несколько дней мы выйдем на помощь с охраной наших границ. Мы не должны уступать врагу родину и достоинство", - написала она.

Несколько недель назад сообщалось, что на передовую линию зоны карабахского конфликта вместе с добровольцами ушел Ашот Пашинян - единственный сын премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -26
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -16
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети