Квартиру погибшего украинского депутата ограбили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Квартиру погибшего украинского депутата ограбили Дмитрий Тымчук. Фото:facebook.com

Украинские правоохранители проверяют информацию о пропаже ювелирных изделий у погибшего депутата Рады от фракции "Народный Фронт" Дмитрия Тымчука, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Украинские правоохранители проверяют информацию о пропаже ювелирных изделий у погибшего депутата Рады от фракции "Народный Фронт" Дмитрия Тымчука, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

"В ходе проведения следственных действий источник, близкий к погибшему народному депутату, заявил о возможном отсутствии нескольких ювелирных изделий. В настоящее время по данному факту проводится проверка с целью установления всех обстоятельств", - говорится в сообщении Нацполиции Киева.

По некоторым данным, из квартиры исчезло несколько ювелирных изделий.

Ранее сообщалось, что депутат Верховной Рады Украины от фракции "Народный Фронт" Дмитрий Тымчук погиб в Киеве во время чистки пистолета у себя дома.

Позже МВД Украины подтвердило гибель Тымчука. Полиция возбудила дело по статье "Умышленное убийство".

Тымчук известен в Украине "сводками" о происходящем на востоке страны. Тымчук запомнился благодаря своей традиционной фразе "Потерь нет". Последний его пост в Facebook, опубликованный во вторник, также касался оперативных данных с востока Украины.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -17
Актау -5
Актобе -16
Атырау -12
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -7
Кызылорда -9
П
Павлодар -15
Петропавловск 2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -18
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети