Молния разом поразила 14 подростков в Швейцарии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молния разом поразила 14 подростков в Швейцарии https://pixabay.com/

Четырнадцать подростков попали в больницы в Швейцарии после удара молнии, попавшей в футбольное поле во время игры, сообщает полиция кантона Санкт-Галлен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости. 


Четырнадцать подростков попали в больницы в Швейцарии после удара молнии, попавшей в футбольное поле во время игры, сообщает полиция кантона Санкт-Галлен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости. 

"По известной на данный момент информации, молния ударила в фонарный столб. Заряд перешел в землю и распространился по полю", - сообщает полиция.

В результате инцидента в больницы были доставлены 14 подростков из двух команд, всем пострадавшим от 15 до 16 лет. Один из них отправлен в больницу на вертолете.

Прокуратура и полиция начали выяснение обстоятельств инцидента.

Ранее сообщалось, что на тренировке подмосковного клуба профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Знамя Труда" молния поразила 16-летнего вратаря Ивана Заборовского. Момент удара молнии попал на камеру наблюдения.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 15
Актау 15
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 15
Кызылорда 13
П
Павлодар 12
Петропавловск 17
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 13
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети