"Никогда не сдавайся": Трамп запустил собственную линию кроссовок

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Никогда не сдавайся": Трамп запустил собственную линию кроссовок кадр из видео

Трамп запустил собственную линию кроссовок трех видов через день после того, как суд признал его виновным в мошенничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамп запустил собственную линию кроссовок трех видов через день после того, как суд признал его виновным в мошенничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.

Запуск линии кроссовок Never Surronder - "Никогда не сдавайся"- состоялся в Филадельфии. А за день до этого в Нью-Йорке судья признал Трампа виновным по гражданскому делу о мошенничестве и обязал его и его компании выплатить почти 355 миллионов долларов.

На презентации "кроссовок Трампа", как их уже прозвали, выступил экс-президент. Он заявил, что говорил, что готовит линию кроссовок последние 12-13 лет. В интернете они продаются за 399 долларов.

Мы сообщали, что суд Нью-Йорка признал Трампа виновным в мошенничестве по гражданскому делу. А первый уголовный процесс против Трампа начнется 25 марта.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау -4
Актобе -26
Атырау -13
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай -9
Кызылорда -14
П
Павлодар -22
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз 0
Туркестан -20
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети