Партию кокаина на полмиллиарда долларов перехватили в Новой Зеландии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Партию кокаина на полмиллиарда долларов перехватили в Новой Зеландии Фото: police.govt.nz

Власти Новой Зеландии выловили в Тихом океане 3,2 тонны кокаина, стоимостью полмиллиарда долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на New Zealand Police.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Власти Новой Зеландии выловили в Тихом океане 3,2 тонны кокаина, стоимостью полмиллиарда долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на New Zealand Police.

В рамках спецоперации Hydros полиция Новой Зеландии в сотрудничестве с таможенной службой и силами обороны страны смогла обнаружить партию кокаина в Тихом океане.

Комиссар полиции Эндрю Костер считает, что, учитывая большой размер партии, она, вероятно, предназначалась для австралийского рынка.

"Это одна из крупнейших конфискаций наркотиков властями в этой стране", - сообщил Костер.

Хотя на данном этапе никаких арестов произведено не было, в отношении груза будет продолжено расследование совместно с международными партнерами, добавили в ведомстве.

Ранее казахстанские полицейские задержали торговцев новым видом "синтетики" в Костанае.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 3
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети