В Сети массово подписывают петицию против телеведущего Соловьева

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети массово подписывают петицию против телеведущего Соловьева Кадр телеканала "Россия"

В Италии запустили электронную петицию с призывом не допустить получения гражданства российским телеведущим Владимиром Соловьевым, у которого уже есть вид на жительство в этой европейской стране. Документ появился на сайте Change.org.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Италии запустили электронную петицию с призывом не допустить получения гражданства российским телеведущим Владимиром Соловьевым, у которого уже есть вид на жительство в этой европейской стране. Документ появился на сайте Change.org.

Автор петиции обращается к властям итальянской провинции Комо, где Соловьев купил шикарную виллу

"Мы призываем итальянский народ отреагировать на тот факт, что один из "героев" режима Путина намерен получить итальянское гражданство. Этот человек своей агрессивной риторикой заставил многих молодых людей присоединиться к рядам частных военных армий и вести войну в таких странах, как Украина и Сирия", - приводит текст документа Obozrevatel.

В петиции указано, что на деньги, полученные от пропаганды, Соловьев приобрел две виллы у озера Комо и хочет там поселиться. В связи с этим, пишет автор петиции, Соловьева и других российских пропагандистов необходимо включить в "список Магнитского" и запретить им въезд в Евросоюз.

По состоянию на 17 октября документ собрал почти 125 тысяч подписей. Для того чтобы петицию рассмотрели власти, необходимо в целом 150 тысяч.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети