У короля Великобритании обнаружили рак

ПОДЕЛИТЬСЯ

У короля Великобритании обнаружили рак Фото: royal.uk

У короля Чарльза III диагностировали рак. Об этом 5 февраля сообщили в Букингемском дворце, передает Tengrinews.kz .

ПОДЕЛИТЬСЯ

У короля Чарльза III диагностировали рак. Об этом 5 февраля сообщили в Букингемском дворце, передает Tengrinews.kz .

Сообщается, что в прошлом месяце Чарльз III посетил лондонскую больницу для корректирующей процедуры по поводу увеличенной простаты, где у него и была выявлена онкопатология.

"Были проведены анализы, которые выявили форму рака. Его Величество сегодня приступил к графику регулярного лечения, в течение которого врачи посоветовали ему отложить общественные обязанности. Но Его Величество продолжит заниматься государственными делами и официальной документацией в обычном режиме", - сообщили во дворце.

Отмечается также, что король Великобритании решил поделиться своим диагнозом, чтобы предотвратить слухи и в надежде, что это будет некой поддержкой для тех, кто страдает от этой болезни во всем мире.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -2
Актобе -14
Атырау -4
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -19
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети