Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2019 06:51

Южнокорейская звезда K-pop скончалась в 28 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

© twitter © twitter

В Сеуле в собственном доме найдена мертвой южнокорейская певица и актриса Гу Хара, более известная как Хара, сообщает Newsweek.


В Сеуле в собственном доме найдена мертвой южнокорейская певица и актриса Гу Хара, более известная как Хара, сообщает Newsweek.

Тело 28-летней звезды K-pop обнаружили в воскресенье вечером. Причина смерти пока остается неизвестной. Ведется полицейское расследование.

Накануне певица опубликовала в Instagram свою фотографию с подписью "Спокойной ночи!". 


© instagram/koohara

Гу Хара получила известность, выступая в составе группы Kara. Коллектив просуществовал с 2007 по 2016 годы. Также певица пела сольно и снималась в сериалах. Всего несколько дней назад она выступала в Японии со своей новой сольной программой. 

В мае этого года Хара, предположительно, пыталась покончить с собой, тогда девушку в бессознательном состоянии обнаружил ее менеджер, после чего певицу отправили в больницу. За день до происшествия девушка опубликовала в соцсети пост со словом "прощай". 


Участницы южнокорейской группы Kara. © instagram

В середине октября 2019 года в Южной Корее в возрасте 25 лет умерла другая звезда K-pop - Солли. Ее обнаружили мертвой в своем доме. Сообщалось, что певица могла свести счеты с жизнью из-за травли в Интернете.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети