Заворотнюк перевели в другую клинику

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заворотнюк перевели в другую клинику

Анастасия Заворотнюк продолжила лечение в реабилитационной клинике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анастасия Заворотнюк продолжила лечение в реабилитационной клинике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash

Сразу после выписки из одной московской больницы актрису увезли в другой медцентр - туда, где восстанавливают тяжелобольных пациентов. Из-за заболевания у нее развился парез правой части тела, парализована правая рука. Сейчас Заворотнюк не может самостоятельно передвигаться.

Новость о выписке Заворотнюк прокомментировал онколог

Для восстановления врачи проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета скорой. Родные сменяют друг друга, чтобы актриса не оставалась одна.

13 сентября стало известно, что Анастасия Заворотнюк лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии в одной из московских клиник.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -14
Актау -6
Актобе -13
Атырау -11
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай -7
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -11
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети