17 ноября 2010 11:16

Молодежная сборная России одолела в гостях французов

Игроки молодежной сборной России (до 21 года) вечером во вторник, 16 ноября, на выезде нанесли поражение сверстникам из Франции, сообщает РИА Новости. Товарищеский матч, проходивший в городе Ле-Ман на стадионе "Леон Боле" завершился победой гостей со счетом 1:0. Автором единственного мяча в матче стал полузащитник московского "Локомотива" Алан Гатагов. Он отличился на 62-й минуте встречи. После его удара с дальней дистанции мяч, перелетев руки французского голкипера, залетел в ворота соперника рикошетом от перекладины.