Самого быстрого человека в мире сбили на ЧМ в Пекине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самого быстрого человека в мире сбили на ЧМ в Пекине Фото ©Reuters

На чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине телеоператор на сегвее сбил с ног ямайского бегуна Усэйна Болта, пишет Mirror.  


На чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине телеоператор на сегвее сбил с ног ямайского бегуна Усэйна Болта, пишет Mirror.  

После победы в забеге на 200 метров Болт шел по беговой дорожке стадиона, за ним ехал оператор на сегвее. Потеряв управление самокатом, журналист упал и сбил спортсмена с ног.


Фото ©REUTERS

Болт не получил никаких травм, оператор и камера также не пострадали.


Фото ©REUTERS

"Меня пытались убить, потому что у меня слишком много наград", - пошутил десятикратный чемпион мира.

Ямайский легкоатлет Усэйн Болт специализируется в беге на короткие дистанции. Он шестикратный олимпийский чемпион и десятикратный чемпион мира (рекорд в истории этих соревнований). За время выступлений Усэйн Болт установил восемь мировых рекордов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +12
Актобе +10
Атырау +20
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +9
Кокшетау +7
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +7
Петропавловск +11
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +13
Тараз +17
Туркестан +8
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети