Учебные заведения

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Наука СОР и СОЧ могут отменить еще в двух регионах Казахстана СОР и СОЧ для школьников могут отменить еще в двух регионах Казахстана. Об этом сообщили в Министерстве просвещения, передает корреспондент
20 апреля 2024
Фото: instagram.com/aiglonswitzerland Наука Названы лучшие частные школы мира в 2024 году Опубликован рейтинг лучших частных учебных заведений мира, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Time Out.
05 марта 2024
Фото:depositphotos.com Наука Школьники Астаны и Павлодарской области переведены на дистанционное обучение В Астане и Павлодарской области в связи с ухудшением погоды 9 февраля школьников отправили на онлайн-обучение, передает Tengrinews.kz.
08 февраля 2024
Фото:depositphotos.com/parinyabinsuk Наука Финскую модель борьбы с буллингом внедрят в школах Казахстана С 1 сентября финская модель борьбы с буллингом будет внедрена в 106 казахстанских школах в пилотном режиме. Об этом говорится в ответе премьер-министра
03 февраля 2024
Фото Tengrinews.kz Наука Как будут учиться школьники первой смены в Астане 17 января учащиеся 0-9-х классов первой смены останутся дома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на управление образования Астаны.
17 января 2024
Кадр из видео Наука Кучу тараканов обнаружили в одной из школ Астаны: видео В раздевалке одной из школ Астаны обнаружили нашествие тараканов, передает корреспондент Tengrinews.kz.
09 января 2024
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Наука Как будут учиться школьники второй смены в Астане В Астане 8 января из-за погодных условий учеников 0-4 классов второй смены в Астане перевели на дистанционное обучение, передает Tengrinews.kz.
08 января 2024
Фото пресс-службы акимата Астаны Наука Еще три школы открыли в Астане В Астане с третьей четверти открыли еще три школы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.
06 января 2024
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Наука Более 50 миллионов похитили в университете Алматы Прокуроры Алматы выявили хищение в одном из университетов города, передает Tengrinews.kz.
04 января 2024
архивное фото редакции Наука Безопасность детей во время зимних каникул: советы экспертов Зимние каникулы в самом разгаре. Как провести ребенку праздничные дни максимально безопасно? Tengri Life собрал советы эксперты.
03 января 2024
© lada.kz Наука Няню уволили из детсада в Актау после термического ожога у ребенка В Актау из детского сада Bala Land уволили няню после инцидента с ожогом у ребенка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".
03 января 2024