23 ноября 2013 23:31

Боксеры Astana Arlans одержали победу над Russian Boxing Team

Фото Vesti.kz Фото Vesti.kz

Казахстанская команда Astana Arlans одержала победу над Russian Boxing Team во втором матче четвертого сезона Всемирной серии бокса WSB, сообщают Vesti.kz. На старте встречи Олжас Саттибаев (весовая категория до 52 килограммов) уступил россиянину Мише Алояну. Капитан Astana Arlans Самат Башенов (до 60 килограммов) выровнял положение в матче, победив Адлана Абдурашидова. Мейирим Нурсултанов (до 69 килограммов) вывел команду вперед, уверенно одолев Александра Иванова. В весе до 81 килограмма Данабек Сужанов потерпел поражение техническим нокаутом от Дмитрия Бивола. В решающем поединке в супертяжелой весовой категории хорватский легионер Филип Хргович одолел Сергея Кузьмина. Итоговый счет - 3:2 в пользу Astana Arlans. Подробный обзор встречи читайте здесь. Это уже вторая победа Astana Arlans в новом сезоне WSB. Ранее подопечные Сергея Корчинского оказались сильнее азербайджанского Baku Fires со счетом 4:1.