Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2013 09:19

10 человек пострадали при столкновении автобуса и Toyota в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Пресс-служба ДВД Жамбылской области (архив) Фото ©Пресс-служба ДВД Жамбылской области (архив)

В Жамбылской области на трассе автодороги "Алматы - Ташкент" столкнулись пассажирский автобус King Long и автомобиль Toyota, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт МЧС РК. ДТП произошло 21 сентября, в 21:00. Пассажирский автобус следовал по маршруту "Алматы - Шымкент", в салоне находились 44 пассажира. В результате ДТП погибли 38-летний водитель Toyota и его 68-летний пассажир, пострадали водитель автобуса и девять пассажиров. Они с различными травмами были госпитализированы в больницу. Напомним, что 31 августа пассажирский автобус в Жамбылской области столкнулся с грузовиком. Погибли 10 человек, 34 пассажира были госпитализированы.


В Жамбылской области на трассе автодороги "Алматы - Ташкент" столкнулись пассажирский автобус King Long и автомобиль Toyota, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт МЧС РК. ДТП произошло 21 сентября, в 21:00. Пассажирский автобус следовал по маршруту "Алматы - Шымкент", в салоне находились 44 пассажира. В результате ДТП погибли 38-летний водитель Toyota и его 68-летний пассажир, пострадали водитель автобуса и девять пассажиров. Они с различными травмами были госпитализированы в больницу. Напомним, что 31 августа пассажирский автобус в Жамбылской области столкнулся с грузовиком. Погибли 10 человек, 34 пассажира были госпитализированы.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети