Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2014 10:49

BMW врезался в придорожный киоск в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий" Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий"

BMW врезался в придорожный киоск в Алматы, передает корреспондент программы "Территория просшествий" на СТВ.


BMW врезался в придорожный киоск в Алматы, передает корреспондент программы "Территория просшествий" на СТВ.

В результате аварии пострадали двое человек, находившихся внутри киоска. Сообщается, что BMW пробил магазин насквозь. Авария произошла, когда иномарка, двигаясь по проспекту Рыскулова в западном направлении, на затяжном повороте (переход улицы Саина в проспект Рыскулова. - Прим. автора) не справился с управлением. В результате BMW на полном ходу въехал в киоск, где в этот момент находились два человека. После столкновения с киоском иномарка вылетела в кювет.

Пострадавшие в результате аварии были госпитализированы. Водитель и пассажир BMW не пострадали. Как рассказали очевидцы, водитель BMW в момент дорожно-транспорного происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако официального подтверждения этой информации пока нет. Детали происшествия выясняют правоохранительные органы.

Между тем, помимо столкновения BMW с киоском, еще одно ДТП, по данным "Территории происшествий", произошло в микрорайоне "Думан". Грузовик, пытаясь уйти от столкновения с остановившимися на пешеходном переходе авто, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомашину Toyota. Водитель и три пассажира иномарки пострадали и были госпитализированы.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети