Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 августа 2015 12:01

Неуправляемый автобус сбил женщину на тротуаре в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото tengrinews © Фото tengrinews ©

Женщина, сбитая неисправным автобусом в Костанае, осталась жива, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


Женщина, сбитая неисправным автобусом в Костанае, осталась жива, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Как сообщается, сегодня, 19 августа, около 7.25 утра в Костанае неисправный автобус совершил наезд на женщину, шедшую по тротуару. 

"Происшествие произошло по улице Абая напротив дома № 316. Водитель маршрутного автобуса № 13, выехав с автобусного парка, заметил неисправность и остановился у обочины. При этом не заглушив двигатель. Выйдя из автобуса, он обошел его сзади, чтобы устранить неполадку. В это время автобус покатился и выехал на противоположную полосу", - говорится в сообщении пресс-службы.

По сведениям полицейских, уже неуправляемый автобус выехал на тротуар, по которому шла женщина. Затем проехал дальше, врезавшись в столб и после в дерево, где и остановился.

В настоящее время женщина госпитализирована. Полицейские выясняют причины ДТП, допрашивается 36-летний водитель автобуса. Назначены необходимые экспертизы, ведется расследование. Автобус марки "Стайер" находится на специализированной стоянке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети