ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области Фото с сайта ria56.ru

Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РЖД.


Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РЖД.

По данным пресс-службы, 22 июня на перегоне Иловайск - Кутейниково на территории Украины (Донецкая железная дорога) произошел подрыв полотна железной дороги во время прохождения грузового поезда формирования ОАО "РЖД". "В результате подрыва сошли с рельсов 14 грузовых вагонов. Российская локомотивная бригада Северо-Кавказской железной дороги не пострадала", - говорится в сообщении.

Как уточняет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу украинской компании "Укрзализныця", на участке Иловайск - Кутейниково произошло два взрыва. В частности, по сообщению компании, один взрыв произошел на участке Иловайск - Кутейниково, где сошел с рельсов грузовой поезд, а второй - на перегоне Иловайск - Моспино Донецкой железной дороги. В данный момент на поврежденных участках осуществляются ремонтные работы и выясняются обстоятельства инцидента.

Читайте также

Курс валют

 485.31   550.55   6.44 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +23
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +23
Тараз +27
Туркестан +20
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети