Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2014 18:56

Видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео, размещенного в Сети. Кадр видео, размещенного в Сети.

Видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике появилось в Интернете, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике появилось в Интернете, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

8 октября в Интернете появилось видео, на котором запечатлена спортивная тренировка младшей группы девочек по художественной гимнастике. На кадрах видно, как женщина-тренер сильно кричит и ругает маленькую девочку, а затем наносит ей несколько ударов по голове, в область шеи и спины. В описании к видео с избиением ребенка отмечается, что инцидент произошел в Спортивном комплексе имени Жарылгапова в Алматы.

 

Как рассказала корреспонденту Tengrinews.kz автор видео с избиением ребенка, в тот момент она находилась на трибунах в спортивном зале и ждала начала своей тренировки. "Тренеры и охрана не обращали на меня внимания, может, не видели. Тут я услышала шум и увидела, как тренер бьет маленькую девочку, начала это снимать. Потом охрана это заметила. Подошли ко мне, сказали, что снимать тут запрещено и находиться посторонним тоже. Я ответила, что никаких запрещающих знаков нет, и что я жду свою тренировку. Я возмутилась таким обращением с детьми. На что мне ответили, что это методика, якобы так они выращивают чемпионов, и родители в курсе. После этого ко мне приставили охранника, но тренеры вели себя уже смирно", - рассказала очевидец и автор видео.

Корреспондент Tengrinews.kz попытался связаться с руководством Спортивного комплекса имени Жарылгапова в Алматы. Однако руководство отказалось от комментариев, заявив, что к тренировкам не имеют отношения, а спортивный зал сдается в аренду всем желающим. Между тем в Федерации гимнастики Казахстана заявили, что изучат запись и примут соответствующие меры. Отметим, что видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике активно комментируется и обсуждается в Интернете.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети