15 июня 2012 02:41

Испания разгромила Ирландию на Евро-2012

Эпизод матча "Испания - Ирландия". ©REUTERS/Pascal Lauener Эпизод матча "Испания - Ирландия". ©REUTERS/Pascal Lauener

Сборная Испании разгромила команду Ирландии во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу, сообщает Vesti.kz. Встреча, проходившая на польском стадионе PGE Arena Gdansk, завершилась со счетом 4:0 в пользу действующих чемпионов Европы. Испанцы открыли счет уже на четвертой минуте матча. Отличился Фернандо Торрес. В начале второго тайма ирландцы вновь пропустили быстрый гол. На 49-й минуте гол забил Давид Сильва. На 70-й минуте Сильва вывел Торреса один на один с Гивеном и форвард точно пробил в угол, оформив свой первый дубль на Евро-2012. Вышедший вместо Торреса Сеск Фабрегас тоже не ушел с поля без гола. На 83-й минуте он получил пас от флажка и с острого угла пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в ворота. Напомним, ранее состоялся матч между сборными Италии и Хорватии. Встреча на стадионе "Мейски" во Вроцлаве закончилась со счетом 1:1.