16 июня 2012 00:59

Украина уступила Франции на Евро-12

Фото Reuters Фото Reuters

Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате Европы-2012. Во втором матча группового этапа в группе D подопечные Олега Блохина уступили Франции со счетом 0:2. Оба гола побывали в сетке ворот голкипера Андрея Пятова во втором тайме. На 52 минуте счет открыл Жереми Менез, пробивший из-под ноги защитника в ближний угол. Через четыре минуты достиг цели точный удар Йоана Кабая. И тоже из-под ноги защитника. Таким образом, французы становятся лидерами группы D. Второй матч в этой группе пройдет на стадионе Олимпийский в Киеве, где отношения выяснят Швеция и Англия.