Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2015 04:53

"Астана" оказалась непростым соперником - тренер "Бенфики"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Бенфики" Руй Витория прокомментировал победу своего клуба в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.


Главный тренер "Бенфики" Руй Витория прокомментировал победу своего клуба в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

"Как и ожидалось, соперник оказался непростым. "Астана" имела несколько хороших моментов, но забивала наша команда. Неоднократно гости блокировали наши атаки и их ворота оставались в сохранности", - сказал Витория.

По его словам, матч был сложным и его подопечные подошли к этой игре со всей серьезностью. "Рад, что удалось начать новый сезон Лиги чемпионов с победы. Но впереди соперники еще более серьезные и расслабляться нельзя", - добавил он.

В свою очередь главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов отметил, что в ответной игре с "Бенфикой" его подопечные постараются взять очки. "Не реализовали несколько моментов и не должным образом сыграли в защите. Если бы прибавили в атаке, можно было зацепиться за очки, но это футбол. Поздравляю соперника с этой победой. Думаю, в ответном матче все возможно и если реализуем свои моменты, то можно и отобрать очки в Астане", - заявил Стойлов.

Напомним, "Астана" в дебютном матче группового раунда Лиги чемпионов проиграла в Лиссабоне местной "Бенфике" со счетом 0:2. Оба гола португальцы забили после перерыва: на 51-й минуте отличился Николас Гайтан, а на 62-й -  Константинос Митроглу.

Свой следующий матч в группе ЛЧ "Астана" проведет 30 сентября дома против "Галатасарая", который в стартовом туре проиграл "Атлетико".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети