Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2015 12:28

"Астана" сыграет с "Атлетико" вторым составом - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация с сайта vk.com/astanafootballclub Иллюстрация с сайта vk.com/astanafootballclub

Футбольный клуб "Астана" будет играть в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с "Атлетико" вторым составом, об этом сообщает ряд испанских СМИ.


Футбольный клуб "Астана" будет играть в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с "Атлетико" вторым составом, об этом сообщает ряд испанских СМИ.

Тренерский штаб "Астаны" решил поберечь футболистов перед решающими матчами казахстанской премьер-лиги, где команда ведет борьбу за чемпионство, пишет испанское издание "AS".

На поле против "Атлетико" не выйдут Бауржан Джолчиев, Рохер Каньяс, Танат Нусербаев, Марин Аничич, Неманья Максимович и Дмитрий Шомко. Они остались в Астане со старшим тренером клуба, сообщается на странице ФК "Астана" в социальной сети ВКонтакте.

"Мы больше не имеем права терять очки. После того, как чемпионат завершится, мы полностью сосредоточимся на Лиге чемпионов. Что касается матча с "Атлетико", то нам предстоит сыграть с командой, которая выступает стабильно на протяжении нескольких лет. Надо быть реалистами: у нас не так много шансов вернуться с положительным результатом. Они намного сильнее нас и явные фавориты группы", - заявил главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов в интервью агентству EFE.

Матч третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов "Атлетико" - "Астана" пройдет в ночь с 21 на 22 октября в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон". В прямом эфире игру будет транслировать телеканал "ТАН". Начало - в 00:45 по времени Астаны.

Матч "Кайрат" - "Астана" состоится в ближайшее воскресенье, 25 октября. Начало игры - в 18:00 по времени Астаны. Эта встреча будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Казахстан".

Фоторепортаж с тренировки "Астаны" в Мадриде можно посмотреть здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети