ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Болельщики забросали бутылками стадион после поражения "Ордабасы" в матче

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болельщики забросали бутылками стадион после поражения "Ордабасы" в матче Кадр с видео Youtube.com.

Футбольные фанаты забросали пустыми бутылками стадион после того, как команда "Ордабасы" проиграла гостям из столицы - ФК "Астана", сообщает Otyrar.kz. Матч завершился со счетом 1:3.


Футбольные фанаты забросали пустыми бутылками стадион после того, как команда "Ордабасы" проиграла гостям из столицы - ФК "Астана", сообщает Otyrar.kz. Матч завершился со счетом 1:3.

Сообщается, что такого поражения фанаты не ожидали. Стоит отметить, что на стадионе собралось рекордное количество зрителей. Астанчане первыми открыли счет. Но потом "Ордабасы" удалось забить. Это и был единственный гол шымкентской команды в матче. После чего они потерпели поражение.

Болельщики закидали поле пустыми пластиковыми бутылками, выразив недовольство судейским составом. В комментариях пользователи Сети отметили "высокий уровень спортивной культуры" шымкентских любителей футбола. За брань болельщиков в отношении судьи и за баклажки на футбольном поле южанам, скорее всего, будет грозить штраф.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +34
Астана +31
Актау +27
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +30
Кокшетау +22
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +36
Т
Талдыкорган +32
Тараз +38
Туркестан +22
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети