Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2015 02:21

ФК "Астана" проиграл словенскому "Марибору" в матче Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ФК "Астана" Фото с сайта ФК "Астана"

ФК "Астана" проиграл словенскому "Марибору" в первом матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.


ФК "Астана" проиграл словенскому "Марибору" в первом матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Мариборе на стадионе "Людски врт", завершилась со счетом 1:0 в пользу словенского клуба. Автором единственного мяча, забитого уже на пятой минуте в ворота ФК "Астана", стал Марко Шулер, отличившийся после подачи Даре Вршича с углового удара. Отметим, что этот удар стал единственным для хозяев в створ ворот "Астаны" в первом тайме. Казахстанская же команда в первом тайме нанесла два точных удара по воротам "Марибора".

Во втором тайме игроки ФК "Астана" продолжили играть первым номером, но первый по настоящему опасный момент смогли создать только на 68-й минуте. Джолчиев после сольного прохода Жукова из хорошей позиции пробил выше ворот. Подробнее о матче читайте здесь.

Ответная игра между ФК "Астана" и "Марибор" пройдет 22 июля в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена" и начнется в 20.00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети