Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 февраля 2016 08:18

Италия сильнее, но мы победили сердцем - тренер сборной Казахстана по футзалу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какау. Фото с сайта kairat-futsal.kz Какау. Фото с сайта kairat-futsal.kz

Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Какау прокомментировал победу в четвертьфинале чемпионата Европы над Италией, сообщают Vesti.kz.


Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Какау прокомментировал победу в четвертьфинале чемпионата Европы над Италией, сообщают Vesti.kz.

Бразильский специалист отметил дух команды. "Я хочу сказать: наша победа - заслуженная. Италия была чемпионом Европы, они - очень хорошая команда с очень хорошим тренером и лигой. Они гораздо лучше, чем игроки Казахстана. Но у нас есть то, чего никто не может подвергать сомнению, - сердце. Мы не боимся проиграть. Мы всегда верим в себя, и сегодня мои игроки - герои! Семь или восемь игроков отыграли все 40 минут, они действительно устали, но уже завтра мы начнем подготовку", - заявил Какау.

По его словам, в полуфинале сборная Казахстана сыграет без вратаря Игиты, который пропустит игру из-за перебора желтых карточек. "Даже без Игиты мы хотим показать, как футзал в Казахстане прогрессирует с каждым днем", - добавил Какау.

Напомним, сборная Казахстана в четвертьфинале сенсационно обыграла команду Италию со счетом 5:2. Таким образом, итальянцы сложили полномочия чемпиона Европы. В полуфинале соперником Казахстана станет Испания.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети