06 марта 2014 01:23

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Литвой

Фото с сайта ФФК Фото с сайта ФФК

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с командой Литвы в товарищеском матче, сообщает Vesti.kz. Встреча в Турции завершилась со счетом 1:1. На четвертой минуте Лукас Спальвис вывел Литву вперед. Сборная Казахстана по футболу отыгралась во втором тайме, отличился Нурбол Жумаскалиев. Издание отмечает, что этот матч стал первым для Юрия Красножана на посту главного тренера национальной сборной. Следующий матч сборная Казахстана по футболу проведет 7 июня против команды Венгрии. В рейтинге ФИФА по состоянию на февраль Литва занимает 102-е место, а Казахстан - 128-е.