Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2012 13:38

МВД: Стиль общения Бедрова с подчиненными мог отразиться на их контакте с гражданами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Толеу Бедров. Фото газеты "Уральская неделя" Толеу Бедров. Фото газеты "Уральская неделя"

Стиль общения Толеу Бедрова с подчиненными мог отразиться на их контакте с гражданами, сообщили сегодня, 1 февраля, в Министерстве внутренних дел Казахстана. В МВД объяснили причины увольнения начальника дорожной полиции Западно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. "В ходе проверки были опрошены сотрудники, данные поступки были рассмотрены на заседании дисциплинарной комиссии МВД. Приказом МВД от 30 января этого года за нарушение Кодекса чести государственных служащих и сотрудников органов внутренних дел данный гражданин был освобожден от занимаемой должности и оставлен в распоряжении ДВД области. Я могу сообщить, что Бедров в должности начальника УДП находился уже четыре года и на протяжении этого времени допускал подобное общение с подчиненными, что могло отражаться на общении сотрудников дорожной полиции с гражданами. Как вы знаете, мы выявили бестактность, нарушение Кодекса чести, нецензурную брань в отношении сотрудников, и, кажется, такой гражданин не имеет морального права работать на этой должности", - сказал официальный представитель МВД Казахстана Нурдильда Ораз.


Стиль общения Толеу Бедрова с подчиненными мог отразиться на их контакте с гражданами, сообщили сегодня, 1 февраля, в Министерстве внутренних дел Казахстана. В МВД объяснили причины увольнения начальника дорожной полиции Западно-Казахстанской области, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. "В ходе проверки были опрошены сотрудники, данные поступки были рассмотрены на заседании дисциплинарной комиссии МВД. Приказом МВД от 30 января этого года за нарушение Кодекса чести государственных служащих и сотрудников органов внутренних дел данный гражданин был освобожден от занимаемой должности и оставлен в распоряжении ДВД области. Я могу сообщить, что Бедров в должности начальника УДП находился уже четыре года и на протяжении этого времени допускал подобное общение с подчиненными, что могло отражаться на общении сотрудников дорожной полиции с гражданами. Как вы знаете, мы выявили бестактность, нарушение Кодекса чести, нецензурную брань в отношении сотрудников, и, кажется, такой гражданин не имеет морального права работать на этой должности", - сказал официальный представитель МВД Казахстана Нурдильда Ораз.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети