Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2024 13:49

"Больше не буду": актрису Куралай Анарбекову наказали после видео в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Известную казахстанскую актрису и продюсера Куралай Анарбекову оштрафовали после видео в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Известную казахстанскую актрису и продюсера Куралай Анарбекову оштрафовали после видео в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В полиции Алматы сообщили, что 16 января в ходе мониторинга социальных сетей выявили видео, на котором девушка ведет машину, не пристегнувшись ремнем безопасности.

"B отношении правонарушителя составлены административные протоколы за несоблюдение правил пользования ремнями безопасности и управление транспортным средством без договора обязательного страхования", - отметили правоохранители.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алматы қаласының ПД (@almaty_police_department)

В соцсетях отметили сходство оштрафованной с известной актрисой и продюсером (картины "Бизнес по-казахски", "Брат или брак", "ТойХана") Куралай Анарбековой. В интервью корреспонденту Tengrinews.kz актриса подтвердила, что за рулем действительно была она, и рассказала, что произошло досадное недоразумение.

"Это действительно было. Я буквально на 15 секунд села за руль для съемки видео. Видео выложила в соцсети не я, и сейчас этого видео нет. Я не езжу за рулем, в основном с водителем, и тут хотели сделать съемку, села за руль и забыла пристегнуть ремень. Я уплатила штраф", - рассказала Куралай Анарбекова.

По словам Куралай, для нее и ее команды это стало хорошим уроком. Актриса рассказала, что электрокар Hongqi действительно принадлежит ей, но она редко выезжает на нем.

"Мои подписчики в соцсетях также убедились, что наши органы работают очень бдительно и за всем следят, не нужно нарушать правила. Я сама тоже никогда больше не буду нарушать. Было много отзывов, комментариев, и выяснилось, что некоторые из моих коллег также попадали в подобные ситуации, когда забывали пристегнуть ремень и несли за это ответственность", - добавила актриса.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети